البث الحي

الاخبار : أخبار رياضية

caf foot

رابطة ابطال افريقيا – دور المجموعات : برنامج المقابلات

في ما يلي البرنامج الكامل لمباريات دور المجموعات لمسابقة رابطة أبطال أفريقيا لكرة القدم التي تم سحب قرعتها امس الاربعاء بالعاصمة المصرية القاهرة //
الجولة الأولى (29 – 30 نوفمبر2019)
المجموعة الاولى
بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – زيسكو الزامبي
مازيمبي الكونغولي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي
المجموعة الثانية
النجم الساحلي – الأهلي المصري
الهلال السوداني – بلاتينيوم الزيمبابوي
الجولة الثالثة
اتحاد الجزائر – الوداد المغربي
صن داونز الجنوب أفريقي – بيترو أتلتيكو الأنغولي
الجولة الرابعة
الرجاء المغربي – الترجي الرياضي
شبيبة القبائل الجزائري – فيتا كلوب الكونغولي
الجولة الثانية (6 – 7 ديسمبر 2019)
المجموعة الاولى
زيسكو الزامبي – مازيمبي الكونغولي
الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي – بريميرو دو أوجوستو الأنغولي
المجموعة الثانية
بلاتينيوم الزيمبابوي – النجم الساحلي
الأهلي المصري – الهلال السوداني
المجموعة الثالثة
بيترو أتلتيكو الأنغولي – اتحاد الجزائر
الوداد المغربي – صن داونز الجنوب أفريقي
المجموعة الرابعة
الترجي الرياضي – شبيبة القبائل الجزائري
فيتا كلوب الكونغولي × الرجاء المغربي
الجولة الثالثة (27-28 ديسمبر2019)
المجموعة الاولى
زيسكو الزامبي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي
بريميرو دو أغوستو الأنغولي – مازيمبي الكونغولي
المجموعة الثانية
الأهلي المصري – بلاتينيوم بطل زيمبابوي
النجم الساحلي – الهلال السوداني
المجموعة الثالثة
اتحاد الجزائر – صن داونز الجنوب أفريقي
الوداد المغربي – بيترو أتلتيكو الأنغولي
المجموعة الرابعة
الترجي الرياضي – فيتا كلوب الكونغولي
الرجاء المغربي – شبيبة القبائل الجزائري
الجولة الرابعة (14-15 فيفري2020)
المجموعة الاولى
الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي × زيسكو الزامبي
مازيمبي الكونغولي × بريميرو دو أغوستو الأنغولي
المجموعة الثانية
الهلال السوداني – النجم الساحلي
بلاتينيوم بطل زيمبابوي × الأهلي المصري
المجموعة الثالثة
بيترو أتلتيكو الأنغولي – الوداد المغربي
صن داونز الجنوب أفريقي – اتحاد الجزائر
المجموعة الرابعة
فيتا كلوب الكونغولي – الترجي الرياضي
شبيبة القبائل الجزائري – الرجاء المغربي
الجولة الخامسة (21 – 22 فيفري 2020)
المجموعة الاولى
زيسكو الزامبي – بريميرو دو أغوستو الأنغولي
الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي – مازيمبي الكونغولي
المجموعة الثانية
المجموعة الاولى
الأهلي المصري – النجم الساحلي
بلاتينيوم بطل زيمبابوي – الهلال السوداني
المجموعة الثالثة
بيترو أتلتيكو الأنغولي – صن داونز الجنوب أفريقي
الوداد المغربي – اتحاد الجزائر
المجموعة الرابعة
الترجي الرياضي – الرجاء المغربي
فيتا كلوب الكونغولي – شبيبة القبائل الجزائري
الجولة السادسة (6-7 مارس 2020)
المجموعة الاولى
بريميرو دو أغوستو الأنغولي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي
مازيمبي الكونغولي – زيسكو الزامبي
المجموعة الثانية
النجم الساحلي – بلاتينيوم الزيمبابوي
الهلال السوداني – الأهلي المصري
المجموعة الثالثة
اتحاد الجزائر – بيترو أتلتيكو الأنغولي
صن داونز الجنوب أفريقي – الوداد المغربي
المجموعة الرابعة
شبيبة القبائل الجزائري – الترجي الرياضي
الرجاء المغربي – فيتا كلوب الكونغولي

بقية الأخبار

guide presse rt election

النشرات الإخبارية

النشرات-الاخبارية

تابعونا على الفايسبوك

مشروع-اصلاح

مدونة-سلوك

الميثاق-التحريري

الميثاق-التحريري-في-التعاطي-مع-الارهاب2

إعلانات طلب عروض