البث الحي

الاخبار : أخبار رياضية

13679962_1033572480011954_9039279733663719115_o

ريو2016: برنامج المشاركة التونسية في الألعاب الاولمبية

تشارك تونس في دورة الالعاب الاولمبية الصيفية بريو دي جانيرو بالبرازيل من 5 الى 21 اوت 2016 بوفد يضم 64 رياضيا و رياضية في 17 اختصاصا. و في ما يلي البرنامج الكامل لمشاركات الرياضيين التونسيين خلال العاب دورة ريو دي جانيرو 2016 حسب الاختصاصات:

  • الدراجات
    علي النويصري يوم 6 اوت 2016 بداية من الساعة 13:30
  • المبارزة
    سارة بسباس يوم 6 اوت 2016 بداية من الساعة 13:00 ايوب الفرجاني
    يوم 7 اوت 2016  بداية من الساعة 13:00 عزة بسباس
    يوم 8 اوت 2016 بداية من الساعة 13:00 ايناس البوبكري
    يوم 10 اوت 2016 بداية من الساعة 12:30 فارس الفرجاني
    يوم 10 اوت 2016 بداية من الساعة 16:45
  • تنس الطاولة
    صفاء السعيداني يوم 6 اوت 2016 بداية من الساعة 13:00
  • تنس
     مالك الجزيري   يوم 6 اوت 2016
    انس جابر يوم 6 اوت 2016
  • الملاكمة
    حسان الشقطمي 91 كلغ يوم 6 اوت 2016 بداية من الساعة 17:00
    بلال المحمدي 56 كلغ يوم 10 اوت 2016 بداية من الساعة 15:30
  • الرماية
    الفة الشارني يوم 7 اوت 2016 بداية من الساعة 13:00 ويوم 9 اوت 2016 بداية من الساعة 13:00
  • التجديف
    نور الهدى الطيب من 7 اوت 2016 بداية من الساعة 14:40 الى يوم 12 اوت 2016 الساعة 13:10
    خديجة الكريمي من 7 اوت 2016 بداية من الساعة 14:40 الى 12 اوت 2016 الساعة 13:10
    محمد الطيب يوم 6 أوت 2016
  •  الجيدو
    هالة العياري (اقل من 52 كلغ) يوم 7 اوت 2016 الساعة 14
    هدى ميلاد  (اقل من 70 كلغ) يوم 10 اوت 2016 الساعة 14
    فيصل جاب الله (اكثر من 100 كلغ) يوم 12 اوت 2016 الساعة 14
    نهال شيخ روحو (اكثر من 78 كلغ) يوم 12 اوت 2016 الساعة 14
  •  الاشرعة
    يوسف العكروت من 8 اوت 2016 الساعة 17:00 الى 16 اوت 2016 الساعة 14:00
    ايناس القماطي من 8 اوت 2016 الساعة 17:00 الى 16 اوت 2016 الساعة 14:00
    رحاب الحمامي من 10 اوت 2016 الساعة 17:00 الى 17 اوت 2016 الساعة 14:00
    هادي الغربي من 10 اوت 2016 الساعة 17:00 الى 17 اوت 2016 الساعة 14:00
  • رفع الاثقال
    كارم بن هنية (69 كلغ) يوم 9 اوت 2016 الساعة 14:00 او 11 اوت الساعة 23:00
    يسرى ذياب (اكثر من 75 كلغ) يوم 14 اوت 2016 الساعة 23:00
  • العاب القوى
    حسنين السباعي 20 كلم مشيا / يوم 12 اوت 2016 الساعة 00:20
    حبيبة الغريبي 3000 متر موانع / يوم 13 اوت 2016 الساعة 14:05 (التصفيات) و النهائي يوم 15 اوت الساعة 14:25
    عمر يحى 3000 متر موانع / يوم 15 اوت 2016 الساعة 15:35 (التصفيات) و النهائي يوم 17 اوت الساعة 15:50
    محمد الصغير 400 متر حواجز/ 15 و 16 اوت 2016(التصفيات) و النهائي يوم 18 اوت الساعة 14:00
    شهناز نصري 20 كلم مشيا يوم 19 اوت 2016 الساعة 00:15
    عاطف سعد ووسام حسني الماراطون (يحدد التاريخ لاحقا)
  • الكانوي كاياك
    محمد علي مرابط يوم 15 و 16 اوت 2016 الساعة 14:06
    عفاف بن اسماعيل يوم 17 و 18 اوت 2016 الساعة 13:51
    خالد البرقاوي يوم 17 و 18 اوت 2016 الساعة 13:16
  • المصارعة
    مروى العامري 58 كلغ – يوم 17 اوت 2016 الساعة 14:00
    هالة الريابي 63 كلغ – يوم 18 اوت 2016 الساعة 14:00
    محمد السعداوي 86 كلغ – يوم 20 اوت 2016 الساعة 14:00
    رضوان الشابي السبت 20 أوت 2016
  • التايكواندو
    رحمة بن علي اقل من 57 كلغ  يوم 18 اوت 2016 الساعة 13:00
    اسامة الوسلاتي اقل من 80 كلغ – يوم 19 اوت 2016 الساعة 13:15
    ياسين الطرابلسي اكثر من 80 كلغ – يوم 20 اوت 2016 الساعة 13:15
  • السباحة
    اسامة الملولي 1500 متر سباحة حرة  يوم 12 اوت 2016 الساعة 17:00 و يوم 13 اوت 03:00 (النهائي)
    اسامة الملولي 10 كلم سباحة في المياه المفتوحة يوم 16 اوت 2016 الساعة 12:00
    احمد المثلوثي من يوم 06 إلى 10 أوت 2016
  •  كرة اليد
    7 اوت 2016 الساعة 23:50     تونس – فرنسا
    9 اوت 2016 الساعة 18:40    تونس – الدانمارك
    11 اوت 2016  الساعة 13:30   تونس – قطر
    14 اوت 2016 الساعة 00:50    تونس – الارجنتين
    15 اوت 2016 الساعة 23:30        تونس – كرواتيا
  •  الكرة الطائرة الشاطئية
    يوم 7 اوت 2016 بداية من الساعة 20:30    تونس – الولايات المتحدة
    يوم 9 اوت 2016 بداية من الساعة 02:00    تونس – ايطاليا
    يوم 11 اوت 2016  بداية من الساعة 20:30   تونس – المكسيك

بقية الأخبار

guide presse rt election

النشرات الإخبارية

النشرات-الاخبارية

تابعونا على الفايسبوك

مشروع-اصلاح

مدونة-سلوك

الميثاق-التحريري

الميثاق-التحريري-في-التعاطي-مع-الارهاب2

إعلانات طلب عروض

info_radiotunisienne